На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Комнаты » Нора старого белого Волка


Нора старого белого Волка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На что похоже логово волка? Конечно серое, темное. Железная койка. Постель из мешковины. Вообщем никаких условий. Старый сундук, покрытый паутиной.

0

2

Волк метался по комнате. В облике человека он был красив. Но девушки не обращали на него внимания.
"Что же им не хватает?- думал он, смотрясь в отражение в окне. - Я же красив...Но бессердечен. Я бессмертен....но красив..."
Вдруг он услышал тихий стук в дверь
- Входите!

0

3

- Можно? - В комнату пролезла Лизи
Вокруг было сумрачно.  И много пыли. Она почесала глаза.
- Привет. - улыбнулась она. Человек, которого она увидела перед собой ее очень заинтересовал

0

4

- Здравствуй, красавица. Зачем пожаловала? - оценивающе он посмотрел на нее
Его глаза засияли красным огнем

0

5

Лизи испугал блеск его глаз...
- Так просто, познакомиться. - Она невинно улыбнулась

0

6

- Не бойся. Я Волк.
Он подошел к ней и дотронулся до ее лица, пробежался пальцами по шее...

0

7

По ее телу побежали мурашки. Браслет предупредительно засветился. Он чувствовал темную силу Волка. Его жажду вцепиться в гладкую шею
- А я Лизик. Мне очень одиноко, вот я и брожу по комнатам.

+1

8

- Ты прелесть... У тебя такая нежная кожа, что слюньки текут... так и хочется тебя облизнуть...
Он наклонился и облизал ее шею.
- Твоя душа не знает покоя... Хочешь обрести его?

0

9

- Покой нам рано обретать. - Она улыбнулась ему. Хоть ее колотило от страха, но Лизик этого не показывала. - Я просто ищу близкого человека и свое вдохновение...
Она подняла руку и провела по его волосам. Они были жесткие, словно из проволки

+1

10

- Ты думаешь, что в этой берлоге ты найдешь себе друга? - Он обвел рукой свою комнату. - Ты разве меня не боишься? - Он облизнул мочку ее уха. - Я ведь вампир, и очень голодный...

0

11

- думаю, что найду...А что же тебя бояться? Я сама голодна. - Она нежно улыбнулась.
Лизи почувствовала какое-то родство в Волке. Его взгляд, прикосновения, шепот, который заставляет ждать от него чего-то большего...

+1

12

Он почувствовал ее доверие. Вдруг вскинулся и превратился в волка
- Садись. Я покажу тебе красоту нашего мира. Ты напишешь о ней в своей книге, которую посвятишь мне. - Это была не просьба, а приказ.
Лизи села на Волка. Браслет засветился нежным светом, окутывая их дымкой защиты и тепла.
Они вылетели через окно и исчезли в никуда...
Нора старого белого Волка --------> Путешествие в никуда:) (то есть мы можем появиться везде из ниоткуда:)

0


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Комнаты » Нора старого белого Волка