На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Школа » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Большой зал использовался для мероприятий и собраний различного вида. В нем могли уместиться миллионы волшебников. Здесь были огромные сводчаты потолки, на стенах развешаны волшебные картины, на дверях и окнах были развешаны тяжелые красные занавеси. Создавалось впечатление большого свободного пространства. Украшался зал в соответствии с проходящим в нем мероприятием. Добро пожаловать:)

0

2

Лизи с Ритой вбежали в зал. Он был красив. Его украсили в честь праздника Волшебства. Уже собрались все учителя. Здесь присутствовали различные маги, как белые, так и темные. Весь зал блистал: на стенах были развешаны золотые конделябры, потолок украшен звездами, шторы зала были завешаны, но от этого не было темно.
- Красотища-то какая! - восторженно проговорила Лизи

+1

3

Волк влетел в Большой зал. Дафна чуть не упала вперед, когда они остановились, но он задержал ее заклинанием
- Мы не опоздали! Это радует. Еще не все ученики собрались.
Он прилег, чтобы девушка могла слезть с него и только в этот момент заметил стоящую рядом Лизи. "Она прелестна. - пронеслось у него в голове"

0

4

Танька пришла неизвестно откуда. Увидив праздник в самом разгаре, она все таки решила остаться

0

5

- Здраствуйте дорогие дамы! - Он с обожанием взглянул на Таню, а после нежно взглянул на Лизи. - Очень рад, что нахожусь в присутствии самых замечательных девушек в мире.
Волк принял человеческое обличие и подал руку Дафне
- Я буду рад танцевать с каждой из Вас. - Он улыбнулся одной из своих обоятельных улыбок.

0

6

Таня подняла бровь и с интересом посмотрела на Волка.
Очень приятно.
Она усмехнулась.

0

7

Лизи уколола ревность. В ее руке появилась алая роза.
- Чтож, Волк, я вижу у тебя уже есть спутница и другие наврятли тебе понадобятся. - Лизи взглянула на руку Волка, поданную Дафне
Она взяла за руки Риту и Таню и прошествовала в центр зала
- Что будем делать, девочки? - Она улыбнулась

0

8

Таня с широко открытыми глазами смотрела на Лизик. Все таки раньше Таня не была такой нервной.
Я даже не знаю...

+1

9

Волк и Дафна подошли сзади.
- Может послушаем, что скажут преподаватели?

+1

10

- Ничего хорошего они не скажут! - уверенно проговорила Лизи. - Я бы лучше скушала чего-нибудь со столов.
Только сейчас все заметили, что в зале появились огромные столы с явствами.

+1

11

Таня тихо стояла и слушала с теперешним наглым выражением лица.
Можно и поесть...
Она увидела как кто-то задел кувшин и он начал падать в её сторону, но она быстро отбежала

+1

12

Волк проигнорировал замечание Лизи и с удивлением пронаблюдал поведение Тани:
- Что с тобой, красавица? - спросил он у Тани, при этом щелкнув пальцами и кувшин склеился снова в единое целое, а вода влилась обратно.
На фоне происходящего выступали руководители с речью.

0

13

Да ничего....
Она улыбнулась, но все таки огладелась.
Просто не хочу на мокнуть в самый праздник

0

14

- Я буду следить за тобой, чтоб не намокла. - Он подмигнул Тане. - Лизи, ну как еда, вкусно?
Он проноблюдал за Лизиком, которая стояла в нерешительности у стола в задумчивом состоянии

0

15

Девушка в растерянности посмотрела на Волка, но тут же собралась с мыслями:
- Может посоветуешь с чего начать. Хотя... Я не очень предпочитаю кровяную пищу
Лизи явно язвила Волку

0

16

Вообще за мной именно следить не надо.
Таня немного смутилась, но этого было не заметно

+2

17

- Договорились. - Он улыбнулся Тане своей обольстительной улыбкой. - Просто хотел угодить даме. Может пойдем потанцуем? - Он протянул Тане руку, - извините, моя прекрасная леди - он извинился перед Дафной.
Волк решил игнорировать Лизи и ее едкие замечания: "Успею усмерить ее после праздника" - подумал он.

+1

18

Лизи не обратила на его игнор никакого внимания. И обратилась к Рите
- Почему парни сейчас все больше зазнаются?

0

19

Таня в замешательстве посмотрела на девчонок.
Ну пошли...

0

20

Волк закружил Таню в сумасшедшем вальсе
- Я мечтал обнять тебя с тех пор, как увидел. Ты прекрасна...
Он приблизился и вдохнул ее аромат...

0

21

После того, как она поссорилась с Ванькой, она стала одиночкой. Окружающим она не нравилась, поэтому была удивлена.

0

22

Рита наблюдала за Лизиком, Волком, Дафной, Таней,
и вообще за их взаимоотнашениями.
Губы девушки искозились в усмешке.
Милые бронятся, только тешатся... А что она хочет от Волка?
Волк, он и в Тартаре волк.

Рита подошла поближе к Лизе, чтобы её вопрос не был услышан.
Ты что ревнуешь Волка?

0

23

Волк почувствовал ее неуверенность
- ты мне не веришь?

0

24

- Я? Ха-ха - Лизи издала нервный смешок. - Больше заняться не чем. Этот кровопийца просто возомнил о себе...
Она взяла стакан воды и выпила его залпом

0

25

Я то верю....
Может быть она и правда верила

0

26

- А кто же не верит в твою прелесть?
Волк погладил кожу ее шеи легким прикосновением пальцев

+1

27

Успокойся и не нервничай. Мужчине, чтобы понять,
что он любит одну женщину, надо перепробывать всех.
Если вернётся, значит любит, а если нет, то это герой не твоего романа!
-
сказала Рита спокойным уверенным голосом, наблюдая, как Волк умело ведёт в
танце.

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2008-02-09 18:14:12)

+1

28

Лизи удивленно уставилась на Риту
- Эх, я только подумала, что нашла этого героя. А он... Ты бы знала как мне больно на это глядеть. А ведь была такая ночь...
В укголках ее глаз появились слезы. Браслет на руке засветился, а из руки, где лежала роза стала капать кровь.

0

29

Таня посмотрела на Волка.
А как же Лиза?ТЫ же вроде с ней был?

0

30

- Она чувственна, нежна, невинна... В тебе тоже есть такие качества. Но в тебе есть еще и сила. Она исходит изнутри и это привораживает.
Он смотрел в ее глаза. "Хочу тебя покорить - пронеслось в его голове"

0


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Школа » Большой зал