На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Магазины и бары. » Бар "Группа Крови"


Бар "Группа Крови"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И днём и ночью здесь обитают вампиры...

0

2

В бар забежал белый волк. Постояльцы замерли, в ожидании. Какая нечисть привела его сюда. Все знали, что за маской волка прятался оборотень.
- Ррррр....
Из его горла послышалось рычание, похожее на смех. Постепенно этот рык действительно превратился смех. И уже вместо волка стоял человек.
- Ха-ха-ха. Ух и размялся я друзья... Мне крови,чистой, самой редкой группы...Я сегодня гуляю на все
Он подмигнул, окружившим его вампирам.

Бар "Группа крови" ---------> Скалы

Отредактировано Волк (2007-12-13 21:38:42)

0

3

Волк зашел в бар и приблизился к одному из столиков. Там сидел человек в черной мантии.
Я все сделал как вы приказвали
Ты достал мне книгу?
Да, она находится в надежном месте
Чтож, тогда встретимся там завтра. Там ты получишь, то чего просишь
Человек в темной мантии встал и пошел в сторону выхода. Никто не видел его лица. Его мантия словно рассекала воздух. Но местным вампирам было все равно. Волк остался допивать свой коктейль.
Какое-то предчувствие плохое. Только бы с Лизи ничего не случилось. Зачем вообще она ввязалась во все это. Но судя по ее прошлому , то приключений ей явно не хватало. Надо отговорить ее от данной затеи.
Волк превратился опять в животное и отправился искать девочек
Бар ------> пошел по девочкам (шутка:)

Отредактировано Волк (2008-02-25 13:16:17)

0

4

из-за соседнего столика медленно поднялась и ушла молодая ведьмочка(Даша под прикрытием)
она кинулась искать девочек

0


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Магазины и бары. » Бар "Группа Крови"