На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Школа » Зал двух стихий.


Зал двух стихий.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь едят ученики

0

2

Танька привела Влада в зал.

0

3

Таня.
Танька протянула руку Владу.

0

4

Где?
Спросила Таня с удивленной улыбкой.

0

5

[b]Я знаю.[Вот только интересно, зачем ТарТару нужны обычные маги?/b]
Таня улыбнулась.

0

6

А я на шестом...
Таня смутилась.

0

7

Может быть...
Таня отвела взгляд и улыбалась.

0

8

Таня посмотрела на него ошаренными глазами.
Чего?
Она еле выговорила эти слова.

0

9

Таня взяла розу.
Я подумаю...
Она телепортировала в комнату.
Зал двух стихий----> Комната ТГ

0

10

Меллиса вошла в Зал... Как то тут слишком громко.

0

11

Рита вошла в зал и села за один стол с Меллисой, не дожидаясь приглашения. Я думаю, ты не против.c этими словами, Шито-Крыто подвинула к себе чистую тарелку. После трапезы Рита встала из-за стола и ушла.
Зал Двух Стихий---->комната Риты

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2008-01-23 20:06:37)

0

12

вбежала Даша, она плюхнулась на место рядом с Глебом, но тот не отреагировал
Даша сделала вид будто села за стол из-за шоколадно-вафельной скатерти.
после ужина она уже шла в свою комнату, когда Громитарелкин нагнал её.
-ФФФух. ну ты и ходишь.он сделал вид будто жутко устал, но потом рванулся вперёд и поцеловал Дашу.
Даша хотела возмутится, но Глеба рядом уже не было, только банальная чёрная роза под ногами
*хоть бы что нибудь новое придумал!..*-недовольно подумала Даша.

0

13

Gleba tut vrode net. Esli tak kto s toboy igrat buit

0

14

ну а что делать? тут из парней похоже один Волк! а от него меня воротит. весь такой жористый...тьфу!!!
да и вобще я-новенькая(почти), пока в коллектив не вписалась.
а Глеб-мой любимчик(из книги), токо жаль что некромаг.

0

15

Во первых можно было и не флудить. Во вторых, ты что сама с собой играть будешь? Флаг тебе в руки. Только никому так играть будет не интересно

0

16

Даша ворвалась в зал! столы были накрыты скатертями со всякими вкусностяи!
Ураааа!!! давайте праздновать!
зал наполнялся учениками и духами!!! МИежду вошедшими носился поднос с напитками.
Даша взяла спрайт, потом подумала и взяла ещё бокал белого вина. подскачивший Ягун ударил её под локоть.
ай! вино и спрайт смешались. а что попробую! Даша сделала глоток. а что неплохо!  и она насильно напоила Ягуна той-же смесью
оказалось вполне неплохо, вслед за чаекофом Баб Ягун разнёс по залу виноспрайт . или спрайтовин?

0

17

Таня смотрела на все это улыбаясь.потом тоже потянулась за стаканом.

0

18

Дафна посмотрела на всех, кто был в зале и улыбнулась.
Как же весело.. Хорошо, что мы выиграли..
Она тоже взяла бокал вина и выпила его.
Чтож.. Праздновать так праздновать!

0

19

Даша была счастлива она сновала между учениками, препады даже не пытались прекратить всё!
всё таки преподы тоже люди! проходивший мимо кабинета Сарданапала Семь-Пень-Дыр услышал звон бокалов и робкое запевание Зубби,
конечно он всем рассказал и даже денег не взял!
был 1 ночи когда столы убрали, а середину зала отвели под танц пол а 1 стол таки оставили. хмыкнула Даша
она побежала танцевать!

0

20

Таня стояла и смотрлеа, как все отрываются. Половина была пьяная, половина трезвая. Таня подождала более зажигательной песни и пошла танцевать.

0

21

Дафна засмеялась смотря на Дашу, но на душе было не так уж весело. Ей было как-то одиноко.
Она не знала почему и как это остановить, но грусть разливалась по её сердцу. Она безусловно была рада за победу,
но отчего-то была грусть.
Да.. Такая вот я совместимость не совместимого... Она улыбнулась.

+1

22

Закончилась музыка, Таня отошла в сторону. Она догнала Дафну, которая пошла кстолу за напитками.
Привет.
Таня взяла себе сок.
Интересно, до скольких это будет продолжаться?

0

23

подбежала Даша, она запыхалась от танцев, и сейчас залпом выпила стакан спрайта
интересно откуда он здесь?
потом её утянула в сторону какая-то девочка и потащила в потивоположный конец зала.
Даша так и не смогла спросить почему Дафна грустно выглядит.

0

24

Интересно, куда пошла Даша?
Слушай, все пропали куда-то....
Таня немного взгрустнула.
Может пойдем погуляем?

0

25

Даша всё таки подошла.
мне всучили сувенир от первого курса. статуэтку кошки.я им автографы дала и к вам

0

26

Ты у нас уже знаменитость?
Спросила Танька.Потом повторила вопрос
Так че пойдем гулять?

0

27

да какой там! пьяный первый курс это ЧТО-ТО!!! а гулять? давай, а куда пойдём???

+1

28

Я даже не знаю...
Таня оглядела первый курс.Все или ваялись на полу, или пили дальше но на ногах никого не было.
можно пойти в рощу

0

29

Дафна Внимательно наблюдала за девчонкам. потом подошла к ним поближе и стала слушать их разговор.-Оо... Собрались прогуляться... может с ними пойти... Даже не знаю... Тут как-то скучно....-девушка обвела зал взглядом.
-Что, решили пройтись?-она подошла к Тане и Даше ближе, чтобы можно было разговаривать. Дафна улыбнулась.-Думаю, это не плохая идея. В роще вообще сейчас классно. Вечером там всегда супер, да и днём тоже...-девушка внимательно смотрела на собиседниц.-Тем более...-она посмотрела на уже "никакую" группу первокурсниц.-Думаю, что здесь уже делать нечего. Можем прихватить что-нибудь с собой и устроить что-то наподобие пикника на свежем воздухе.-Дафна вновь смотрела на собиседниц, которые явно тоже думали, что ничего тут интересного больше нет и делать тут больше нечего.-Что интересного, когда практически вся школа пьяная валяеться по всем углам здания?...

0

30

ну давайте тогда чего нибудь возьмем и пойдем погуляем?
Таня вопросительно посмотрела на девченок

0


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Школа » Зал двух стихий.