На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Территория школы » Драконобольное поле.


Драконобольное поле.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь проходят соревнования.Запись в команду еще идет.Заходите по ссылке Заявки в команду.
дата соревнований и тренировок будет сообщена позже

0

2

нуну.Кака будто кто то пришел

0

3

Таня пришла сюда.Конечно, куда еще она могла пойти. Она пошла и села на трибуны. Она смотрела на песок а потом закрыла глаза.

0

4

Таня вздрогнула и обернулась.
Глеб?Почему ты не в комнате?

0

5

Таня развернулась и снова стала смотреть на песок. Он её как будто убаюкивал. Когда она была здесь, ей казалось, что она летит на контрабасе и держит в руке смычек.

0

6

Таня посмотрела на Глеба. Она была готова заплакать. Её глаза уже блестели и немного покраснели, но Таня пока сдерживалась. Потом она опустила голову и запустила руки в волосы

0

7

Но Таня думала о другом. Поэтому они пять раз чуть не свалились. У неё немного поднялось настроение.

0

8

Она ему ответила. Они сели на замлю.

0

9

Она ответила ему и обняла. Но была так же нейтральна.
Я не знаю...

0

10

Ладно.
Но почему то все еще была грустной.

0

11

Она улыбнулась.
Ты настроение можешь поднять

0

12

Танька улыбнулась. Она поцеловала Глеба.

0

13

А что ты хотел, то? Только помириться?
Таня посмотрела с сожеланием.

0

14

Я и так уже поняла, как ты изменился.
Она улыбнулась и подошла к Глебу.

0

15

Она тоже смотрела ему в глаза. И улыбалась. Она закусила нижнюю губу.
Мы пойдем куда нибудь или так и будем здесь стоять?
Она улыбнулась

0

16

Таня пошла за ним.
Драконобольное поле--->заповедная роща

0

17

Начинается матч между Полярными духами и командой Тибидохса. Игроки выходят на поле. Даша бежит впереди всех, конечно скрипка-то лёгкая...
под куполом носится безбашенный коментатор, орёт что-то, издивается над полярными духами,которые из-за жары обвешались сасульками!
тупицы!!! Даша вовсю ржала про себя! она была уверекна в победе. Сарданапал орёт на коментатора, тарарах грызёт окорок кутуются в платки-связки сосулек духи ...
дурдом, пока крыша! может когда и свидимся!
но вот выпустили мячи!!!! пролетая мимо судейской трибуны Даша увидела кислую рожу Кощеева. она не сдержалась и показала ему язык!
но вот рядом мелькнул одурительный мяч!все мысли прочь! только скорость, полёт, драконбол пронеслось в голове...
снризу начал подрезать какоц-то дух(никто не разберёт какой из-за жарищи), Даша подстраховал кто-то кажется Дафна, а может и не она...
мяч сделал петлю и сразу поменял направление. Удачно там оказался купол, мяч отскакивает прямо в руки Даше. но к ней уже летят противники.......
заговорённый пас!-дважды меняет заклинание-духа выкопали и понесли в магрозилу...но Даша этого не видит! впереди дракон соперника..
уклонившись от струи, Даша делает мгновенный перевертон, бочку, закладывает петлю...она над головой дракона! ситуация стандартная до потери воображения...
если я промахнусь, мне не простят, Танька угробит... давай же давац!!!   мыч в пасти!!!!  ХЛОПОК! но что это ???
Бессмертник свистит. гол не защитан? [i]фух! Таррараха не сумели остановить! проблема улажена! счё1т 1:0!!!!

коментатор орёт так что закладывает уши! наши контролируют большинство мячей... чего ещё желать?
счёт-1:0 в пользу Тибидохса!!!!!!!!!!!!!!
стадион беснуется щас подерутся, с какого радиоса гол видно лучше!
Даша была недовольна. в последний момент дракон дёрнулся, мяч поменял троекторию отскочив от клыка и только чудом-чьимто потоком воздуха был отброшен
в пасть! азноса не избежать... с таской подумала Даша

0

18

Таня уже какой раз облетала поле. Она смотрела за игрой. Около неё пролетело два мяча :Обездв. и чихат. Она подумала, что за чихательным лететь бессмысленно и погналась за обездв. Конечно поймать его в начале игры нериально, но с помощью Ягуна она все таки поймала мяч. если она закинет его, то они точно выйграют. Она полетела в сторону дракона, замахнулась и кинула мяч. К сожалению мяч отскачил от зубов дракона и не попал в пасть. Таня была в не себя от ярости. Она опять полетела ввыерх смотреть за игрой.

офф:Следующий

0

19

Офф:конечно в пасть дракона противников!

Даша огляделась, она видела прорыв Гроттер, который к сожаленю провалился....
ага!!!сейчас наверстаем! вон он перцовый мяч!как раз то что нужно! дракон духов обезумел после одур. мяча, звёрюга проглотила орбитра, капитана духов, семь-пень-дыра
и какжется Ягуна, который издевался над дракошей.
и после этого кто-то ещё решается утверждать что драконы не понимают человеческую речь! хотя может они улавливают эмоции... Даша разозлилась на себя за медлительность, мяч был далековато! пишлось сделать мгновеный перевертон....
Даша неудачно нагнулась к скрипке , и мяч чуть не выскользнул у неё из рук, но в последний момент девочкин ноготь подлмился. подчиняясь боли и интуиции Даша дёрнула смычком. Гриф чють поднялся. Мяч отскочил от него и прилип к липучке не предплечье
повезло...
и вот Даша летит к дракону духов, мастерски уходит от  защитников команды духов, но дракон заметил её. гон атакует короткими меткими струями...,спасаясь Бейбарсова чуть не попала под крыло.фууууууу...пронесло!
пас ягуну, которого таки не съели!давай Ягкн покажи ему где кабинет диетолога, а то жрёт всё подряд!!!

Отредактировано Даша Бейбарсова (2008-05-10 12:52:28)

0

20

Дафна летала по полю и наблюдала за игрой. Кажись выиргрываем! Она улыбнулась.
Но тут рядом пролетел обездвижывающий мяч и Дафна рванула за ним. Он летел быстро, но она тоже на промах.
Вот мяч у неё, но за ней погнались двое из команды противника. Ну уж не! Вам меня не догнать!
Она рванула к вражескому дракону. Хоть бы вышло...

0

21

Ягун сделал красивую петлю и забросил мяч!
стадион ревёт!духи тают от ужаса, магпункт привращённый в холодильник уже не вмещает страдающих противников!
счёт 6:0 в пользу Тибидохса!!!
коментатор орёт про себя комплименты, но Даша заметила Пламягасительный мяч!
нет! яч оказался в руках у духа, девочка в бешенстве, она идёт на таран,и...ой! дух пробит на сквозь...
фиг с ним! главное мяч! Даша летит к дракону, Дафна ещё не метнула мяч, и они вдвоём дразнят дракона!
есть! пламягасительный уже в пасти дракона духов!
счёт-9:0!!!в полоьзу Тиба!
не ужели выиграем в сухую? Даша ухмыльнулась!
в игре осталось два мячика!если Даф забьёт-чистая победа!!!

0

22

Так, если я забью, то это чистая победа... Надо забить!
Дафна подлетела ближе к дракону. Тот обдал её едким дымом, так как проглотил пламягасительный мяч.
Так...  Ну что, была не была.
Дафна прицелилась и... бросила мяч. Он летел быстро. Зал замер в ожидании и...
Она попала. Обездвиживающий был проглочен драконом противника.
Это была чистая победа.

0

23

урааааааааааа!  Даф-ты мастер!
стадион ревёт как , как как...
впрочем гул стадиона заглушает даже рык Гоярына, а это уже конечная станция!
Тибидохцы победно выписывают в воздухе фигуры
Духи совсем растаяли от ужаса, джинам приходится собирать их в ведёрки тряпочкаи.
похоже все забыли про последний мяч...а! вот и он!
Даша быстренько нагнала чихательный мяч! поскольку дракон спит, нужно каснуться мячом его носа, делов-то!
поскольку все отвлеклись Даша неторопясь подлетела к спящему дракону духов и положила мяч ему в ноздрю.хлопок.
счёт 21:0 в пользу Тиба!
бессмертник упал в обморок ещё в середине матча, и по этому не смог помешать победе!
Даша подлетела к Дафне с таким счётом Духи ещё никому не продували! ты молодец! классный гол!
теперь праздновть будем до утра!!!
Даша была счастлива. хоть она и устала.
а ведь ещё нужно Лизик найти... пронеслось в голове, но всё было забыто на время праздника...

0

24

Таня подлетела к Дафне
Поздравляю. Хороший бросок.

Офф:Даша Бейбарсова, пардон канешно, но твоя скрипка че то очень похожа на мой контрабас......

0

25

оф: извини! на контробас я не притендую...да и тяжёлый он!
а то что скрипка, виолончель, контрбас...из одной миски я не спорю.
у скрипки есть гриф и смычёк+сидеть удобно....а контробас Фиофиловский бес споров твой. :mybb:  :whistle:  ;)  :tomato:

0

26

Ну что спускаемся, а от болельщиков парой автографов отобьёмся?! хочу праздновать первую нашу победу до утра! Даша подмигнула подругам!
по её лицу было видно что у особо рьяных фанатов автограф будет под глазом...

0

27

побежали в зал двух стихий? будем гулять до утрааааа! Ура!!!
Даша спустилась на песок, раздала парочку автографов, поставила фингал Жикину.
прорвавшись сквозь толпу она рванула в зал двух стихий! там Ягун и Гробынядавно организовали молодцов из лорца...
и даже Поклёп был не против!!!

------->зал двух стихий

0

28

------Зал двух стихий

0

29

---Зал 2-х стихий

0


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Территория школы » Драконобольное поле.