На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Комнаты » Комната Лизик


Комната Лизик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя просторная белая комната. В ней много воздуха, который мне необходим для вдохновения. У окна стоит черный стол, у стены такого же цвета дубовый шкаф. У кровати с белым воздушным балдахином черный сундук. В нем хранятся мои тексты.

0

2

Лизик сидела за столом и писала очередной рассказ. Изнутри ее доносилось мурчание. Она пригрелась на солнышке и вся сияла от счастья.
"Наконец-то я достигла этого состояния. Со дня приезда еще ни разу оно не приходило ко мне. Это вдохновение..." - думала она улыбаясь своим строкам.
"Прелестный эльф улыбался Ариане. Его ушки шевелились подстать его комичным рожицам. Он пытался рассмешить серьезную красавицу.
- Перестань. - взвыла Ариана от смеха.
- Не перестану. Ты же не хочешь улыбаться. А у тебя такая красивая улыбка! - Он подошел к ней и закружил в своих обьятиях.
Заливистый смех Арианы раздался по всему королевству Зари.
Когда они перестали кружиться, Арина не выдержала и спросила:
- Скажи только честно, только не укрой и не соври, ты любишь меня?...."
На этом слове у Лизи перо надломилось. Просто она слишком сильно нажала на конец. Много она вселила в эту фразу.
"Любовь...Что же это такое...Любовь - она словно на вкус пробовала это слово, повторяя его снова и снова... - Любовь...дана не всем... А вот одиночество избранным..."

0

3

Лизик открыла книгу и стала читать. Роза лежала у нее на коленях и была такой ярко-алой, что слепила глаза...
- Зачем же родители меня сюда послали? Мне так одиноко здесь.... Может я слишком скромная.....А так хочется любви...

0

4

Лизик оглядела свою комнату и решила, что не сможет тут долго находиться.
Она направилась по корридорам. Заглядывая в каждую комнату

0

5

Лизик встала с кровати с больной головой. Ее немного мутило, после поездок на Волке. "Чтож, бывает, немного укочало...А он такой милый. В нем чувствуется мужественность и он настоящий зверь! Правда иногда пугает его прикосновения к шее...И кровь вместо слюны... Интересно, она соленая, когда его целуешь..,"

0

6

в комнату постучавшись вошла Даша.ты не против есле я попрошу у тебя совт?-спросила она.
и продолжила не дождавшись ответа-"понимаешб, мне вдруг стало как-то грустно и одиноко, напало бессилие.. я раньше такого не чувствовала...что мне сделать что бы развеятся, развеселиться?"

0

7

Офф: Солнышко:) я рада с тобой пообщаться, но включайся в общую игру:) Мы состовляем свою историю Тани Гроттер. Отправляйся к развалинам старого замка, мы все там. Фантазируй и сочиняй новые приключения вместе с нами:)

0

8

хорошо.

0

9

Волк  влетел в комнату Лизи через окно, но в комнате девушки уже не было...

0


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Комнаты » Комната Лизик