На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Территория школы » Развалины замка.


Развалины замка.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Дафна приземлилась рядом с развалинами.
Где они?...
Она посмотрела по сторонам.

0

2

Ну давай Волк, показывай, где ты потерял запах?
К Дафне на прибежали Волк и Лизи. Девушка восседала гордо на своем ухажере. Тот пытался принюхаться к окружавшим запахам

0

3

Да здесь где-то.
Лизи слезла с Волка и дала ему полную свободу действий. Он принюхиваясь шел к середине холма, здесь по-видимому находилась большая зала, когда-то великолепного замка. Волк остановился и стал нюхать воздух.
Это здесь

0

4

и что тут особенного, из-за чего можно запах потерять...
Дафна подошла к Волку.

+1

5

Даша медленно шла к развалинам, перед ней бежала серая кошка.
Алиска, подожди!-крикнула девочка.
затем они подошли к тому месту где стоял Волк.Алиска тутже прижала уши и зарычала.
"очень странно. Эта зверюга рычит только на то что кажется ей подозрительным, жутковатым"-подумала Дарья.
девочка пристально посмотрела на Волка.

0

6

Вот видите, Волк прав, тут что-то есть странное. А твоя кошка наверно не любит волков, может из-за этого она так реагирует
Лизи подозрительно взглянула на красавицу кошку. Шерсть той была вздымленна и блестела на солнечном свету.
Вдруг, небо закрыло тучами. На месте, где стоял Волк, стал подниматься серый дым. Парень отскочил. Серый дым стал образовывавть темный силуэт...

+1

7

Таня как раз подбежала к ребятам. Увидев  это она остановилась

+1

8

а тёмный силуэт на глазах у всех обрёл очертание человека в тёмном плаще, которого Даша видела в баре с Волком.
он спросил, обращаясь к Волку:"ты принёс, то что я просил?"
Даша внимательно посмотрела на оборотня.

+1

9

Алиска(кошка) зашипела. а потом издала сранный мяукующий рык. от незнакомца веяло тьмой, причём не той сероватой тьмой которой пользуются "тёмные" ученики, а тьмой непроглядной, жуткой. Алиска была напуган, да что напугана, есле бы кошки могли упасть в обморок, она бы так и сделала...
- я-Трёч. он нехорошо ухмыльнулся.и это не плащ, а дорогая мантия! -Даша спохватилась, что защитила мысли только 6 заклинаниями вместо 7...

0

10

Дафна с ужасом отскочила от волка и этого человека в плаще или, как он сказал, в мантии.
Что это, вернее кто это?
Дафна не понимала, почему он появилася здесь.

0

11

у этого Трёча какое-то странное имя...стоп!!!  Трёч наоборот Чёрт, во влипли... это что гость из Тартара?
и как его Грааль Гардарика пропустила?-думала Даша((

0

12

Волк, милый, скажи, что это не так?!

0

13

Я не понимаю вас?! - обратился Волк к человеку в черном. - Я вас в первые вижу! Лизи, ты не поняла его, он меня спутал с кем-то!
Тем временем человек в черном осмотрел всех ребят. Он подумал: "Если я убью кучу маленьких волшебников, то все забьют тревогу. Я сперва их даже не заметил. Надо выпутываться из переделки. Потом на Волке отыграюсь." Он сделал вид, что ему не интересно все происходящее здесь, лениво оглядел еще раз ребят и взмыл в воздух.

0

14

но было поздно. в рвзвалинах появился Сарданапал. подождите-сказал он Трёчу. Гардарику я заблокировал так что даже вы не пройдёте. Даша облегчённо вздохнула, но тут же встрепенулась.
- академик, извините, но вы что следили за нами?
да.но необижайтесь.Трёч-это Лигул, с ним шутки плохи!

0

15

Таня все это время стояла и думала. Можно было конечно его убить, но это слишком сложно....

0

16

Дафна смотрела на всё что происходила.
Она с недоверием посмотрела на волка.
Тут что-то не так... Это точно... Я уверена..

0

17

тем временем академик щёлкнул пальцами, и все кроме Волка и Лигула принудительно телепортировали в библиотеку.Хотя глава канцелярии мрака исчез сам, в неизвестном направлении.
Даша подумала:есле Волк не выложит всё, я устрою ему тёмную,..
развалины----->библиотека

0

18

Танька молча развернулась к оставшимся.
Ну что?

0

19

Дафна пожала плечами.
Я ничего не понимаю!
Дафна посмотрела на Волка, потом на Лизи, а следом на Таню.
Здесь что-то не так. Я это чувствую.

0

20

внрнулась Даша. она в упор посмотрела на Волка.(телепатия)потом на её лице отразилась смесь страха и укора.
как ты мог?-спроила она.

0

21

Таня с интересом посмотрела на Волка и Дашу.
Что мог?

0

22

Дафна тоже ничего не понимала.
Она будто просто проснулась на середине происходящих событий.

0

23

ты знаешь что телепатия своеобразна и нашарить то что надо трудно, но определённо я знаю то что тогда в вампирне  Волк дествительно договорился стащить книгу в обмен на какую то вещь. какую я не поняла.сказала Даша Тане.
Волк как ты мог выкрасть важнейшую книгу по своей прихоти???Ты ведь знал на что она способна...-гневно спросила Даша.
скажи хоть ради чего ты так поступил...
повисло молчание

0

24

Таня долго думала. Потом спросила у Волка
Ну что, рассказывать будем?

0

25

Дафне не нравились предатели, но она икак не могла понять, что толкнуло Волка на это... Что это была за нужда.
Она посмотрела на Волка, затем на Таню и остальных. Потом вновь взглянула на Волка.
Почему? Точнее доже спросить, зачем... Зачем ты это зделал?
Дафна выжидающе посмотрела на Волка, который не знал что ответить.

0

26

Офф: по моему о нас забыли.

0

27

Офф:похоже на то...

+1

28

офф:а Волк вобще на сайте когда последний раз был ?
а то фигня получается...
он главный участник событий, и на тебе! молчит!!!
сюжет в тупике... 

0

29

Офф: и Лизик нет. Её и в асе нет....может с компом проблеммы?Ой, не знаю, что делать даже

0

30

офф:а с Волком тогда что??? нервное расстройство???муки совести???

Отредактировано Даша Бейбарсова (2008-04-10 22:29:18)

+1

Похожие темы


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Территория школы » Развалины замка.