На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Территория школы » Развалины замка.


Развалины замка.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Офф:не знаю, его тоже в сети в асе нет......

+1

32

Волк...Волк....Я не верю... - Лизи схватилась за голову, в руке появилась алая роза, ее обвалокло туманом. Когда тумана рассеялся - Лизи уже не было..
Развалины замка ------> Комната Лизика
Офф:девченки, извините, были проблемки... Сейчас Волка сюда вытащу, совсем забыл и вправду. Целую все6х в щечки, чтоб не обижались

+1

33

Волк ошарашенно смотрел на все происходящее.
Лизи испарилась, девченки требуют ответа, этот гад выдал меня, да еще эти откуда-то взялись...
Да, я виноват! Мне надо было заполучить то, что находится у него. Это моя мать. Он захватил ее, когда я был еще совсем ребенком и я сказал, что любым способом ее спасу. Так как самому мне молодому магу с этим "человеком" никак было справится, то он предложил мне сделку. Извините, я думал только о матери... - Волк говорил это с такой злобой. Ведь из-за этого существа вся жизнь его превратилась в скитания, побеги от опекунов, бросания школы, потеря друзей. Вот и сейчас все его друзья были потеряны... А особенно она...

+1

34

Таня посмотрела на него с раздражением.
Мог бы сказать

0

35

Дкаша уставилась на Волка. она попыталась представить что он перенёс...но правду ли он говорит?
Волк, ты мог бы расказать нам, мы бы что-нибудь придумали, или Сарданапалу! он величайший маг!а вместо этого ты всем врал...конечно твоя мать, но всётаки....короче я не могу тебя простить так сразу, но через некоторое время возможно и это.... если ты пообещаешь больше не скрывать такиевещи..мы ведь твои друзья!-сказала Даша.

0

36

Вам легко говорить, но когда мать в беде, идешь на любые уловки и практически не думаешь - Он обрел облик Волка и умчался в даль
Развалины замка ----> Комната Лизи

0

37

Даша фыркнула я конечно всё понимаю, но разве нельзя было попросить поиощи у нас или у Сарделькокапала?-спросила она
что делать будем? хотя ладно.есле появятся мысли я в своей комнате.-зевнула Даша

развалины замка------>комната Даши Бейбарсовой

0

38

Офф.:книга еще не найдена, Волк ее не передал и сам испарился. Человек в черном был побежден и заточен в башню. Но мать Волка тоже не спасена.

0

39

Таня развернулась и пошла в свою комнату
----------Комната ТГ

0

40

Дафна посмотрела в сторону удаляюшегося Волка.
Он похоже не врёт...Его как и меня многие не понимают...
Она вздохнула и расправила свои крылья.
Девушка сильно оттолкнулась от земли и взлетела.

---->Комната Дафны.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Территория школы » Развалины замка.