На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Если Анкета не будет выставлена в течении 48 часов, вы будете удалены.

1. Полное имя и фамилия
2. Возраст персонажа
3.  Отделение (Темное или Светлое) курс (1-7)(если учитель, то пишите какой предмет)
4.Кто?(Маг,некромаг,страж,помошник младшего стража, младший сраж,старший страж, златокрылый, валькирия.)
5. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, можно аватар!Но описывать обязательно!)
6. Характер вашего персонажа.(2-3 строчки.)
7. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)
8. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!Они не могут убить и мучать. )
9. Животные (как хотите, можете и без этого!)
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
11. Статус.
12.Частота посещения.

Анкета изменятся. Кто уже её выставил, можно не изменять.

0

2

1. Дафна
2. 15
3. Светлое. курс 6.
4. Златокрылый
5. Глаза зелёно-карие, волосы светлые,собранные в два хвоста, стройная. Люблю носит споривный стиль, но и гламур неплохо, короче мой стиль разнообразный. На шее висят золотые крылья. На поясе находится чехол для флейты. Ещё есть ножны для кинжала (кинжал всегда при себе,как и флейта). Кстати ещё у меня проколоты уши ( 3 серёжки. Одна в правом и две в левом).
( мона без картинки. Она почемуто не хочет ставиться.)
6. Характер изменчивый. Иногда весёлая тусовщица, иногда загадочная и задумчивая. Поэтична, музыкальна...
7.  Жила и училась в Эдеме.  Зубрила маглодии. Закончила школу. Быстро продвигалась по службе. Нашла прикольного котика. Назвала Дапресняк. он помесь райской кошечки и адского кошака.Ныне сбежала из Эдема( он мне малость наскучил) в мир Лопухоидов.Живу в Москве в своей квартирке.
( надеюсь достаточно)
8. Крылья, флейта, кинжал, кольцо.
9. Котик Депресняк.
10. Ужо есть
11.
12. Постораюсь как можно чаще.

ПРИНЯТА

0

3

1. Полное имя и фамилия
Таня Гроттер
2. Возраст персонажа
15
3.  Отделение (Тёмное или Светлое) курс (1-7)(если учитель, то пишите какой предмет)
Светлая,6
4.Кто?(Маг,некромаг,страж,помошник младшего стража, младший сраж,старший страж, златокрылый)
Маг и златокрылая.
5. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку)
Длинные светлые волосы.Голубые глаза.Любимая обежда мини юбки и мини шрты.Теплые кофты.Туфли и сапоги на 6-11см каблуке
6. Характер вашего персонажа.
Немного вспыльчивая, нервная.
7. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)
Жила с детства в Эдеме.все время у меня белоснежные крылья.Была просто стражем, до первого подвига.Этот подвиг перевернул мою жизнь.Меня сделали помошником младшего стража.И пощло поехало....младший страж, страж с серебрянными крыльями......И наконец меня сделали златокрылай.И не за просто так.Я помогла Троилу выжить.Теперь я не просто златокрылая,а еще правая рука Троила.
7. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!)
кольцо, крылья и ножик,алетиометр(Компас, который говорит правду. Вы может быть слышали.). Пыль. Может быть узнаете, зачем она нужна. ;)
8. Животные (как хотите, можете и без этого!)
единорог, Деймон Пантелеймон.(Моя вторая часть души.)
9. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
сама
11.Частота посещения.
почти каждый день.

ПРИНЯТА.

0

4

Рита Шито крыто,можешь постовить дарх, если постовишь, что не в будущемс страж тьмы.ОК?

0

5

1. Елена Свеколт
2. 16
3. Светлое 6
4. Некромаг
5. Девушка среднего роста. Симпатичная. Волосы цветные, глаза карие, нос прямой. Свободный стиль одежды. Любимый цвет одежды - красный. Дружелюбный взгляд на окружающих.
6. Приветливая и доброжелательная.
7. Лена жила в обычном московсом доме, ходила в обычную школу и была круглой отличницей. В10 лет её украла старуха и она стала изучать некромагию. После смерти старухи попала в Тибидохс, где впервые узнала что такое любовь. Но при этом оставалась такой же умной и красивой.
7. Амулет в виде скорпиоа.
8. Нет.
9. сама.
10. Шурасик.
11. Время от времени.

Принята.

Отредактировано Лена Свеклот (2007-11-30 20:45:56)

0

6

Екатерина, а побольше нельзя написать?

0

7

Смотри выше. У меня и то больше (хоть я не очень люблю анкеты). Опиши внешность побольше, БИО тоже можно побольше написать. Поветь хуже не будет. :)

0

8

Ну впринципе можно. просто я еще не очень хорошо разбираюсь.

0

9

Теперь нормально?

0

10

Екатерина, только может тебея переименовать? А то ты Екатерина А написано в анкете, что Лена

0

11

Давай

0

12

1 Меллиса Вольберг

2 14 лет.

3Тёмное. 6 курс

4 Половина на  половину: страж-маг

5 Брюнетка с голубыми глазами. Очень длинные волосы. Часто носит джинсы разные, кофточки и свитера. Любит фиолетовые черные тона. Обожает разные цепочки , браслеты. Её глаза меняют цвет:от синего до фиолетового, в зависимомти от настроения))В основном ходит с распущенными волосами , но иногда заплетает хвостики.
Смотрите авик.

6 Добрая, понимающая.Её настроение меняется как погода на Урале:то тихая и спокойная, то резкая, то смелая, то еще какая-нибудь. :P Везде таскает с собой свою кошку Клеопатру. Любит летать на своих крылышках(откуда они у нее не знает никто-она же не страж света!) Любимые предметы;потусторонние миры(она не боится Поклепа) и ветеринарная магия.

7 В детстве осталась без родителей.Её воспитал барон Мрака Арей. Она заменила ему его дочь. Выросла в Резиденции Мрака, где научилась шпунять коммисионеров и суггубов и прочую нечисть.Прошло несколько лет. Любимый папуля отправил в Тибидохс. Она упиралась долго, но её переломили. Ёй в Тибидохсе очень даже понравилось..

8Несколько браслетов на руке

9 Кошка Клеопатра

10поставила

11 В поиске

12 как много больше

Принята.

Отредактировано Меллиса (2007-12-05 20:25:05)

0

13

Что то Анкеты все меньше и меньше.Напиши описание побольше.

0

14

Так нормально?

0

15

1. Медузия Горгонова
2. 2500 или около того(цифра скрывается,благо выглядит не старше 30 лет)
3.  Светлое,преподаватель нежитеведения
4.Маг(полубогиня)
5. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку
6. Бывает вспыльчива,раздражительна,пристрастна и нетерпима,но одновременно хладнокровна.Ехидна,остра на язык и саркастична,ко всему относится со скептицизмом.Но,несмотря на все перечисленные качества,сохраняет душевную доброту и мягкость-...не для учеников....))Смела,но не имеет склонности бросаться в бой,очертя голову.Любит во всём логику и завершенность
7. Родилась в Греции,изначально жила там же.После столкновения с Афиной(прикинувшейся умиравшей тёмной ведьмой) получила проклятие сроком на 10 лет.Удалилась на отдаленный берег одного из греческих островов,где встретила Персея.Затем была им же предательски убита,но оживлена Сарданапалом Черноморовым.Упомянутый Сарданапал забрал её в Тибидохс.Получила ученую степень доцента кафедры нежитеведения и стала преподавателем Тибидохса.Много путешествовала по параллельным(альтернативным)вселенным,где заслужила славу благородной разбойницы,пиратки и...гхм...просто привлекательной женщины.В данный момент преподаёт в Тибидохсе.
8.Магическое кольцо,Небольшие платиновые драконьи крылья на тонкой цепочке-артефакт,помогающий сдерживать магическую мощь,когда она не нужна.(Короче,чтобы не разнести взглядом стену,когда хочешь открыть окно.)
9 Кот Люцифер(сиамец),ручная змея(аспид)
10. Аватар (оставите это администрации)
11.Сарданапал Черноморов
12.2 через 2

ПРИНЯТА.СОЗДАЙ КОМНАТУ.

0

16

1. Lizik2006
2.17
3.Cветлая, 6курс
4.Помошник младшего стража
5. Длинные черные волосы, глаза серо-зеленые. Зелеными становятся от злости.  Маленького роста, поэтому все кажется очень маленьким. Не выглядит по своему возрасту.Любит черно-белую одежду. не любит юбки, ходит всегда в брюках.
6. Добрая и чувственная. Общительная. Очень мудрая.  Стойкий характер. Огромное терпение. Всегда поможет в трудной ситуации. Голос громкий , поэтому ее смех слышен везде. Любит флиртовать с лицами мужского пола. Чувствует свою красоту и превосходство над ними.
7. выросла в доброй семье. не единственный ребенок, поэтому привыкла общаться со всеми. Всегда старалась со всеми дружить, по доброте мало кто принимал в компанию. Слишком любит правду, но не рубит.  Магией наполнена с детства , перешло по наследству от родителей
8. Крылья, цветок розы, золотой браслет
9. Кошка
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
11. Дружеская любовь ко всем
12.От настроения

ЛАДНО, ПРИНЯТА.

Отредактировано Lizik2006 (2007-12-09 15:21:02)

0

17

1. Волк
2. 16
3.Темный, самый сташий
4. Некромаг
5. Как может выглядеть волк? Конечно в шерстке белой;) Глаза красные. Язык алый, из пасти капает кровь:) А в человека превращается.... Бледнолицый парень, красивый такой, с красными глазами, пепельными волосами, нос с горбинкой. Ну вобщем девченки, вам понравится;)
6. Характер.... Хм... Настроен враждебно... Хотя...как ублажите;)  Очень люблю общаться, злорадствовать, вредничать...
7. Вырос в обычной семье, рос нормальным ребенком, пока не отправился в Домик в Деревне. Вокруг этого домика обитали волки. Один из волков пришел ко мне ночью и укусил прямо в шею(шрам могу показать;) С тех пор наделен силой вампиризма....ну вообщем человек-волк
8. Золотой клык на шее
9. Волк мой спутник
10. Мой белый волчарка
11. Ищу;)
12. Посмотрю от интереса

Принят

0

18

1. Лиза Зализина
2. 16
3. Светлое
4. Маг
5. Высокая девчонка примерно под 1,73 .Имеет хорошую фигурку.Любит одевать простенькие джинсы или мини юбку.Любит  одевать футболки,топы,свитера и легкие курточки.На ее ногах чаще всего можно заметить спортивные кросовеи или сапожки.
У Лизы русые волосы убраные в звост или распущеные.Они даходят Лизе до конца ребер.Несмотря на Лизин характер у нее милое личико на котором распологаются два зеленых глаза,малнький носик и пухлые губки.
Ну чтоже перейдем к телу.Оно у девушки хорошо выгладит ,так как она часто играет в Драконбол.У Лизы длинные стройные ножки которыми она может  неплохо накостылять....
6. Раньше была невозможной истеричкой,злюкой и можно сказать просто стервой.Она просто ненавидела Гроттершу.Лизка пошла бы на все,что-бы избавится от нее.
Но теперь девушка стала намного лучше.Она стала дружить с Таней.Лизка стала доброй,веселой,и немного ввлюбчивой.Она теперь не такая стерва,но нельзя сказать что она белая и пушистая.Все таки характер есть у каждой.И она слегкость может дать приличных пинков подзад обидчику...
7. Волшебница с белого отделения. Хорошо играет в драконбол, летает на часах с кукушкой.
В пятой книге ее телом овладели боги. Позже ее освободили. Ныне же Лиза - истеричка, каких поискать. Влюблена в Ваньку, все время торчит под дверью его комнаты, колотит прохожих зонтиком. В жуткой войне с Танькой, за то, что та "портит Ванечке жизнь". В 10 книге даже стала накладывать на Таню смертельные заклятия и подкинула Локон Афродиты со сказанным уже одним - своим же - именем, рассчитывая таким образом влюбить в себя Ваньку. Таня избавилась от Зализиной с ее ненавистью весьма оригинальным способом.
Но всё изменилось. После того как Глеб перемистился в Потустороний Мир , а Ванька обрёл золотую половину между им и Глебом, Лизон изменилась. Она уже не истеричка. Она нормальная девушка. И учиться на СВЕТЛОМ отделении. И дружит с Гротти.
8. кольцо
9. хочу белого котика
10. сама
11. ~КРАСАВИЦА~
12. раз в два дня

Принята.

0

19

1. Жанна Аббатикова
2. 16 лет
3. Темное, 6 курс
4. Некромаг
5. Высокая рыжеволосая девчонка с карими глазами и широкой улыбкой. Любит гоняться за модой, но ни за что не наденет вещь, которая ей не идет. В обуви предпочитает туфельки на изящном каблуке. Сложена Жанна спортивно т. к. в детстве ходила на карате. В дальнейшем бросила, но навык остался. Так что лучше её не доводить. :lol:
6. Жанна влюбчива и доброжелательна. Любит разные тусовки, и поэтому у неё много друзей.Бывает очень упряма,когда защищает свою точку зрения.В душе девушка очень ранима,хотя и скрывает это.Жанна гордая(иногда даже себе во вред),умная,умеет добиваться успеха.
7. Вдетстве Жанну похитила старуха-некромантка, забрала к себе в ученики, где она обучалась вместе с двумя другими ребятми.Когда ведьма умерла девушка разделила с ними её темный дар, которым отфутболила в астрал посланцев Магщества. Спустя какое-то время троицу обнаружили русские маги и переправили их в Тибидохс.
8. Кулон-косточка на шнурке, оберегает владельца от многих неприятностей.
9. нема
10. сама
11.~ПРИКОЛИСТКА~
12. Почти каждый день.

Принята

Отредактировано Жанна Аббатикова (2007-12-14 18:44:38)

+1

20

Жанна Аббатикова, напиши 6 пункт побольше. Написано же 2-3 строчки.

0

21

1. Ханна или Лена
2. 13 лет по человечески, 13869 лет на самом деле....
3. Светлое, 5 курс
4. Страж с Бронзовыми крыльями
5.  Чем-то похожа на Даф, крылья тож с чёрными перьями, очень белые и широкие. Сама девушка блондинка с ярко-голубыми глазами, всегда ходит с хвостами...Настолько похожа на Даф, что их часто путают...Даже губа снизу проколота. Девушка, как девушка, чего с неё взять...
6. Вспыльчивые, но в остальное время спокойный...Отзывчивая, дружелюбная, хорошо управляется со своими обязанностями...Любит подкалывать друзей...В общем страж со своими зюзиками....В голове....
7.Родилась в Эдеме  и прошла всё обучение. Позже ей дали задание, о котором она ничего не помнит, т.к. сразилась со стражем мрака и он лишил её памяти, теперь не знает куда ей деться и что делать... Мечется между Светом и Мраком... Пытается найти знакомые лица в стражах Мрака и Света, может они подскажут, что произошло на самом деле....
8. Бронзовые крылья и флейта
9. Говорящий волк по кличке Огнегрив, кратко Огонь...
10. сама
11.Потерявшая Путь
12. Почти каждый день.

Отредактировано Ханна (2008-01-10 17:59:57)

0

22

Принята.

0

23

Гробыня Склепова.
У тебя тоже инет полетел когда ты устанавливала  INTERNET EXPLORER 7, да?Только что я могу сделать? Удалить, ты заново зарегестрируйся или я тебе поменяю пароль на 123456 и ты зайдешь и сменишь его

0

24

Гробыня Склепова.
дАВАЙ.тОГДА Я ТУ УДАЛЯЮ. А Риту удалять?

0

25

Гробыня Склепова.
Окей!

0

26

1. Полное имя и фамилия
Маргарита Шито-Крыто, но лучше просто Рита
2. Возраст персонажа
16 лет
3.  Отделение (Тёмное или Светлое) курс (1-7)(если учитель, то пишите какой предмет)
тёмное, 6 курс
4.Кто?(Маг, некромаг, страж, помошник младшего стража, младший сnраж, старший страж, златокрылый, валькирия.)
маг, валькирия
5. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, можно аватар!Но описывать обязательно!)
У меня средний рост, длинные чёрные волосы. Большие выразительные глаза цвета горького шоколада я всегда подвожу чёрным карандашом. У меня длинные ногти, которые всегда покрыты чёрным лаком. Всегда ношу вещи в тёмных тонах, в основном чёрные. Берцы, различные напульсники и ошейники с шипами, а также чёрные подтяжки неотъемлемая часть моего гардероба. Ношу неправильный крест и вообще я ГОТ!!!
6. Характер вашего персонажа.(2-3 строчки.)
Я скрытная и загадочная девушка. Люблю приключения. В меру обидчивая, вообще не агрессивная, но не советую меня злить, уж Великая Зуби меня хорошо научила различным сглазам. Учусь я стабильно, как говорят лопухоиды, хорошистка. Не прощаю измены и обмана. Никогда не открываюсь человеку, пока не буду уверена в нём на 100%. Я - готичная кокетка! Люблю флиртовать только с тёмными, но делаю исключения для симпатичных светленьких.
7. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)
До Тибидохса жила в обычной лопухоидной семье. Папа-военный, не одобрял моих взглядов на жизнь, но к его мнению я не всегда прислушивалась. мама-бухгалтер, её было по барабану на то, как я одеваюсь, что слушаю и тд. В школе в основном общалась с парнями- панками и готами, но подруги тоже были. Не за долго до Тиба начала ходить в музыкальную школу по классу гитара. Люблю исполнять на своей бас - гитаре романсы. Когда я улетела на каникулы после 4 курса, начала встречаться со своим близким другом-Андреем, у него была своя панк -группа "Парадокс",он тоже играл на гитаре, а потом у него забрали эйдос(об этом мне рассказал Сарданопал), а через неделю он спрыгнул с крыши 16-этажки. Менты сказали, что это суицид, но я не верила. После Андрея ни с кем не встречалась. Когда я шла по улице, то нашла молодую девушку на обочине без сознания. Я привела её в чувства, но смерть уже держала её за руку. Это оказалась валькирия. Она передала мне свою силу. Но валькирия была и не тёмная, и не светлая, поэтому я служу и свету, и мраку. От валькирии мне достался клинок Рамсеса, наделённый сильной магией и притом никогда не тупиться, и пара серебряных кинжалов. Пока я не захочу, не смогу убить ни светлых, ни тёмных стражей, но с клинком это возможно. У меня есть две сущности, белая ворона и чёрная понтера.
8. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными! Они не могут убить и мучать. )
Маленькое серебреное колечко с египетскими иероглифами. Гитара с прицепом. Клинок Рамсеса.
9. Животные (как хотите, можете и без этого!)
Нет пока.
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
сама поставлю, но если кто-то найдёт подходящий, буду признательна.
11. Статус.
ученица и по совместительству валькирия.
12.Частота посещения.
постараюсь часто.

Принята

Отредактировано Рита Шито-Крыто (2008-01-23 17:06:23)

0

27

1. Полное имя и фамилия
Иван Валялкин
2. Возраст персонажа
17
3.  Отделение (Тёмное или Светлое) курс (1-7)(если учитель, то пишите какой предмет)
Светлое, 6 курс
4.Кто?
Маг
5. Внешность вашего персонажа
Так-с…. Внешность у Ивана не модельная, но все равно парень не обделен характерным шармом, который на некоторых представительниц женского пола действует, как молот по затылку. Слегка угловатые черты лица выражают полную безмятежность, глаза практически всегда прищурины, словно пытаясь скрыть отраженную в них веселость и неуловимую хитрость, тонкие губы почти всегда искривлены лукавой улыбкой. Высокий, немного сутулый паренек со светло-голубыми глазами (люди я не помню точно, какого у него были глаза, хоть убей!). Русые волосы когда-то были коротко постриженными, теперь же они практически доходят длинной до скул. Кожа ладоней жестковата, изреженная многочисленными царапинами. Оранжевой мантии белых магов предпочитает латаную-перелатаную блеклую длинную желтую футболку, которую ему когда-то купил еще непьющий отец. Но не верьте мифам – в шкафу у него есть и другая одежда!
6. Характер вашего персонажа.
Характер Ивана начал формироваться еще в детстве. Напряги с родными, толчки отца и ругань матери, «работа» на улице сделали свое дело: паренек мало кому доверяет и открывает свою душу. Он веселый парень, имеющий нормальное чувство юмора, знающий границы в общении со сверстниками и взрослыми. В нем уживаются такие качества, как дружелюбность, заботливость, верность, доброта, но… Порой он может сильно ревновать любимую девушку, а точнее Татьяну Гроттер, к окружающим ее парням, дать отпор языкастым однокашникам типа Гробыни и Жикина. Легко заводится, легко остывает, но раз дал слово - держит до конца. Может постоять за себя, но не бьет лежачего; крайне не усерден в учебе. Спокойный и уравновешенный, чуток сентиментальный.   
7. Биография вашего персонажа
Иван, а лучше просто Ванька, родился в, самой что ни на есть обычной семья людей, то бишь лопухоидов. Первый этап его жизни, который в простонародье кличут детством, проходил у него нормально. Почему «проходил?» кажите вы. Все потому, что, когда ребеночек стал подрастать, родители начали пить. А со временем и вообще стали бить, не давали есть и выгоняли на улицу просить милостыню. Ваньке оставалось только и делать, что слушаться их, так как был еще слишком мал и о своем даре волшебном не знал. Но, как говориться: и самый терпеливый человек может взорваться! Вот Ванька и «взорвался» - когда стадия голода перешла все границы, мальчуган забрел в городской универмаг, объел практически начисто все его витрины плюс дубинки охранников, которые приняли попытки остановить его физической силой, слопал с удовольствием.
После этого случая его сразу же забрали в Тибидохс, определив на белое отделение. Проявив себя в ветеринарной магии, он считает лучшим учителем Тарараха, постоянно лечит каких-нибудь магических зверюшек. Также известен случай, когда Ванька ухитрился отрезать внушительный кусок от скатерти – самобранки.  Кусок попался ему бракованный, готовящий только котлеты и огурцы. Тем не менее, Ванька их все время ест, особенно когда нервничает, но остается худым. Парадокс, бывает ведь так!
Один из первых познакомился с Таней Гроттер, они с Баб-Ягуном за компанию стали ее лучшими друзьями. Ваня часто помогал Тане в правом деле борьбы против Чумы-дель-Торт. Во второй книге пробрался на Исчезающей Этаж, и даже был зомбирован Чумой, но Таня нашла способ разбить чары, и способ найти куб в принципе тоже нашла .:) Также известен случай, когда он попадает в параллельный мир, где оказывается И-Ваном Ля Каином, и даже там не забывает о своей любви к животным.  Это «великолепная тройка» гремела на всю школу для трудновоспитуемых волшебников, каждый из друзей чем-нибудь, да и отличился. Например, Баб-Ягун и Танька с белого отделения попали на черное и обратно вернулись; Ванька побывал в магической психушке-тюрьме Дубодаме, из-за того, что стрелялся на жестокой дуэли с Гурием Пуппером. Постепенно, дружеские отношения с Танькой переросли в романтические, затем она начали встречаться. Они до сих пор горячо любят друг друга, не смотря на то, что довольно много ругаются, препираются, не сходится во взглядах на жизнь.
8. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!Они не могут убить и мучать. )
Кольцо
9. Животные (как хотите, можете и без этого!)
Жар-птиц
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
Сам
11. Статус.
>Пофигисты - тоже люди<
12.Частота посещения.
Как получится

Принят. Отпишись в переписи если будешь играть. Ждемс постов!!!

+1

28

Ирка
А Био???Допиши.

0

29

1.Даша Бейбарсова
2.13 лет
3. тёмное отделение, 2 курс
4.маг(+телепат)
5.тёмные волосы чуть выше плеч, часто хожу с двумя высокими хвостиками,
высокая, стройная, глаза карие, ногти яркко накрашены, глубокие глаза,
милое лицо, красивая, руки часто в царапинах из-за буйной кошки
ношу одежду больше спортивного плана, летом топики, футболки, джинсы, шорты,
иногда юбки, ногти очень длинные.
6.вредная, добря, необидчивая, находчивая, люблю животных,драконбол,драконов,
эльфов,летать(летаю на магической скрипке), холодная, невлюбчивая, энергичная,
иногда безшабашная, очень хитрая, идиалистка, вспыльчивая,скрытная,у меня не очень
много друзей, но все они-лучшие друзья, есле меня СИЛЬНО разозлить могу в порыве гнева
сильно поцарапать или укусить.,но сразозлить меня очень трудно(есле ты не учитель "хех")
умная, ассудительная, ленивая очень, себя в обиду не дам, и друзей тоже ,  никогда не сдаюсь,
упрямая как десять тысяч ослов.
7.родилась в лопухоидном мире, попала в Тибидохс за то что превратила всех учителей
и директора в хорьков. потому что  когда у всех был выходнй нас заставили притащится в школу!!!
ну я и несдержала имоций, само как то...теперь подробнее, прихожу я на первый урок, тут бац замена,
на историю, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ, я была в шоке, а потом во мне что-то как забурлит, и вот все учителя
превратились в хорьков(и директор тоже)
в тибидохсе взяла новую фамилию(псевдоним)-Бейбарсова...попала на тёмное отделение. но к светлым
отношусь нормаольно, с некотырыми даже дружу, хотя остальные тёмные этого не одобряют.

8.кулончик из горного хрусталя и лунного камня в форме капли,-приносит удачу, защищает от лёгких сглазов.
9.кошка Алиска, мини дракончик Тими, единорог Ветер
10.-(но хочу дракончикаили эльфа)
11.вредина
12.когда как.

Вот, молодец. Принята. Аватарку сама поставишь?

Отредактировано Даша Бейбарсова (2009-01-20 20:48:10)

0

30

А побольше написать нельзя? Описание, био расширь и характер. Добавишь, приму

0