На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

я дописала

0

32

Анкета Ирки

1. Полное имя и фамилия Ирка
2. Возраст персонажа 16
3.  Отделение (Темное или Светлое) курс (1-7)(если учитель, то пишите какой предмет) Светлое,5
4.Кто?(Маг,некромаг,страж,помошник младшего стража, младший сраж,старший страж, златокрылый, валькирия.)Валькирия
5. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, можно аватар!Но описывать обязательно!)дОВОЛЬНО СИМПАТИЧНАЯ,С ДЛИННЫМИ ТЕМНЫМИ ВОЛОСАМИ,СОБРАННЫМИ В ДВА ХВОСТИКА,ХУДЕНЬКАЯ,ДОВОЛЬНО СИМПАТИЧНОЕ ЛИЦО,НЕ КРАСАВИЦА,НО ЖИТЬ МОЖНО.Одеваюсь я в обычную одежду.то есть ничего броского,определенного стиля в одежде нет....Довольно высокого роста, к сожалению все время хожу с обломанными ногтями,потаму что я все время тренирусь в боевых исскуствах и веду подвижно-лазательный образ жизни.
6. Характер вашего персонажа.(2-3 строчки.) Добрая,открытая,любит учится.В любви очень остарожна,по ее мнению лучше самой любить,чем быть любимой.У неё  нет друзей(почти).Но ей очень хотелось бы обзавестись друзьями и любовью.
7. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)
8. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!Они не могут убить и мучать. )Шлем,копье и дрот валькирии
9. Животные (как хотите, можете и без этого!)
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
11. Статус.~СвЕтЛаЯ,но ТеМнАя~
12.Частота посещения.Часто

принята

0

33

1. Дафик Пименова
2. 11 лет
3. Светлое курс 2
4.Маг и страж света.
5. Два взлетающих на ветру хвоста жёлтого цвета, голубые глаза, среднего роста, стройная. Одета: красный топ, джинсы и миниатюрные кросовки.
6. Язвительный, заботливая,отзывчивая бывает наглеет быстро.
7. Девчонка шла по улице. А звали девчонку Дафика её мать была из Эдема а отец из Тартара. Дафика долго думала какой ей избрать путь он знала что если уйдет к отцу мать отвернется, а если к матери отец будет ненавидеть её как любого стража света. Дафика сделала выбор она бросила и свет и мрак. И идя поулице она размышляла. Но перед тем как уйти о света и мрака онавыучила приёмы. От мрака она взяла владение мечём и умение отмазываться от комисионеров. А от света руны и чувства. и бродя по улцам она ищет любовь. Уйдя от света и мрака  стала учиться в Тибидохсе.
8. Бронзовые крылья, перстень.
9. Депресняк (мне его хватает!)
10. Сама подберу.
11. Обыновенная.
12.4 раза в неделю.

0

34

Так, я не поняла, что за Дафик??!!

Дафика написал(а):

Депресняк (мне его хватает!)

Депресняк вроде бы у меня. Покрайне мере если мне память не изменяет, а она мне не изменяет!

Дафика написал(а):

Два взлетающих на ветру хвоста жёлтого цвета,

Так же описание Дафны! Неужели нет фантазии, чтобы придуматьчто-то своё!
Да и вообще, анкета маленькая, хотелось бы знать побольше.
И имя мне твоё не нравиться! Оно очень похоже на моё!

0

35

Дафика
может тебе ник поменять?

0

36

Да лучше поменяй ник , и имидж тоже, хотя бы цвет волос...а лучше и причёску тоже...

0

37

1. Полное имя и фамилия-Стелла.
2. Возраст персонажа-17 лет, по настоящему 17045.
3.  Отделение (Темное или Светлое) курс (1-7)(если учитель, то пишите какой предмет)-
Светлое, 7
4.Кто?(Маг,некромаг,страж,помошник младшего стража, младший сраж,старший страж, златокрылый, валькирия.)
-Златокрылая, но умеет пользоваться заклинаниями. Обладает магией стихий.Я ещё телепат...
5. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, можно аватар!Но описывать обязательно!)
-Стройная, рост 1.70 см, глаза, меняют цвет от настроения.Чаще всего ярко-голубого, с серым оттенком цвета.(почему именно такого цвета, объясню в характере.) Пухлые губы. Длинные ноги. Рыжие длинные волосы.Иногда красит волосы в другой цвет. Могут быть собраны в хвост, распущены, заплетены в косу и многое-многое другое.Носит самую разнообразную одежду. В общем, мисс Непредсказуемость.Меняет имидж постоянно. Вчера она была в светлом, сегодня в тёмном, а завтра в ярком...А ещё умеет превращаться в белую волчицу...Есть отличие от остальных стражей...У неё чёрные крылья, с огненно красными перьями...
Огромные...
6. Характер вашего персонажа.(2-3 строчки.)Обожаю живность... Помните, я использовала фразу мисс Непредсказуемость. Так вот, о её характере можно сказать точно так же. Она и умна, и хитра, и добра, и ехидна,справедлива, спокойна, вспыльчива и вто же время она немного наивна. Упряма.Всегда идёт до конца.Что ещё? Ах да, глаза. Когда у Блум хорошее настроение у неё такие глаза, как во внешности. Когда она зла, они чёрные. Когда грустна, карие. Когда хочет повеселиться, ярко-зелёные. А когда вляпаться в авантюру, глубокого зелёного цвета. А когда нейтральна- серого.
7. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)
Она родилась и выросла в Эдеме.Она заучка и ботаничка. Училась просто отлично, добилась расположения всех учителей. Но она доставала всех вопросами, поскольку хотела знать больше. Остальных это порядком достало, они думали, что она хочет стать златокрылой и, когда ей дадут эту должность, она успокоится. Она достаточно быстро стала златокрылой и теперь почти не достаёт вопросами. Но это может проснуться. Когда обучалась, получила прозвище "Рыжая бестия" , потому что, когда не училась, очень хорошо веселилась.
8. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!Они не могут убить и мучать. )
Крылья(описаны во внешности), кинжал, флейта и особый браслет.Он позволяет Блум направлять магию стихий.
9.Животные (как хотите, можете и без этого!)- кошка Лили, чёрная пантера Гроза.
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
Оставлю админам...Если не понравится, поменяю...
11. Статус. Мисс Неожиданость и Рыжая бестия...
12.Частота посещения Постараюсь почаще...

Отредактировано Саманта (2009-05-28 22:27:08)

0

38

1. Полное имя и фамилия
    Екатерина Помольская
2. Возраст персонажа
    12 лет по земному, по настоящему около 1278 лет.
3.  Отделение (Темное или Светлое) курс (1-7)(если учитель, то пишите какой
предмет)
    Светлое отделение, 3 курс
4.Кто?(Маг,некромаг,страж,помошник младшего стража, младший сраж,старший страж, златокрылый, валькирия.)
   страж с бронзовыми крыльями.
5. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку, можно аватар!Но описывать обязательно!)
    Высокая брюнетка с синими глазами.Нормального размера розовые губки пости всегда в улыбке.Она спортивного телосложения, длинные тонкие пальцы, тонкая талия и стройные ноги.Крылья почти белоснежные.Исключение состовляют 3 чёрных пера на правом крыле.
6. Характер вашего персонажа.(2-3 строчки.)
    Она добрая, дружелюбная, смелая, заботливая, никогда не бросит в беде, умная, иногда послушная, непоседливая.Однако вспыльчивая и немного завистливая.

7. Биография вашего персонажа (включите фантазию, а ни то будете переписывать! И что б было нормального размера!)
    Родилась она в Эдеме,прошла всё обучение. После обучение её отправили на землю наблюдать за стражами мрака. Став шпионкой, Катя очень много узнала о тёмных стражах. Раздобыв всю нужную информацию, Катя отправилась в Эдем с посланием, но была перехвачена стражами мрака. После сражения Катерина забыла всю нужную информацию. Даже забыла где находится Эдем!!!!Сейчас девушка блуждает по свету с надеждой, что она найдёт лестницу в Эдем.

8. Артефакты( могут быть любимы, но не сильными!Они не могут убить и мучать. )
Бронзовые крылья и флейта.
Талисман в форме луны: Он придаёт владельцу счастье.Т.е. нося талисман у владельца появляются счастливые
9. Животные (как хотите, можете и без этого!)
    Кошка Линка
10. Аватар (подберете сами или оставите это администрации)
      Сама.
11. Статус.
      ~Крылатая_Дева~
12.Частота посещения.
     Несколько раз в день

0