На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Школа » Лестница Атлантов


Лестница Атлантов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

стоят большие атланы

0

2

Ему навстречу шла Лена

0

3

Лена помахала в ответ и подошла к нему "Я не понимаю зачем ты все усложняешь?"

0

4

"Ты страдаешь потому что любишь!Ты сам запутался в чувствах!"-сказала Лена

0

5

"Нам нельзя любить.А ты любишь и с этим нельзя ничего сделать, потому что любовь нелечится. Увы здесь все бесильны И ПОМОЧЬ СЕБЕ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ!"

0

6

Лена присела и посмотрела не Глеба словно изучая. "Я думаю что надо отавить все как есть. Просто не сдавайся"-сказала она

0

7

"Я просто хотела узнать как ты, но теперь вижу, что плохо"

0

8

"Ты очень устал и запутался-смотайся када-нибудь, отдохни"

0

9

Лена стала поглаживать кота. "Успокойся"

0

10

"Хорошо я что-нибудь придумаю"-сказала Лена, встала и попращавшись быстро удалилась."Как придумаю- я дам тебе  ЗНАТЬ"

0

11

Лена поднималась по лестнице

0

12

Навстречу ей поднималась Жанна,задумчиво разглядывая стены

0

13

"Привет, Жанна!"-поздоровалась Лена

0

14

"А-а,привет Лен"

0

15

"Что-то мне нехорошо.На душе как-то пакостно.Глебу плохо?"

0

16

"Почему плохо, мне лично хорошо?!"

0

17

"Ну не знаю.Мы же в связке,я думала,кому-то из нас плохо.Видимо это мои личные проблемы"

0

18

"А что за проблемы? Жанка ты наверное влюбилась! Потому что мне прекрасно, а Глебу по моему даже очень!"

0

19

"Нет,вряд ли.Скорее всего просто плохое настроение.Ну да ладно,что я все про себя... Как твои дела?Пойдешь куда-нибудь в выходные?Я хотела улизнуть на Лысую гору,говорят,там интересно!"

0

20

" У меня все ОК. Нет наверное никуда не пойду."

0

21

"жаль.А чё так?"

0

22

"Нехочется. Тупо там и мертвяки вечно пристают!"

0

23

"Ой,да ладно,как будто у старухи мы не спали в разрытых могилах!Ну ладно как хочешь,я пожалуй навещу это местечко.Пошли что-ли ко мне в комнату, а то что мы стоим на лестнице."

0

24

"Вот  этого мне хватилои повторять я не хочу! Ну пошли,только не в твою, а в мою."
Лестница Атлантов-----------> комната Лены Свеколт

0

25

Идёт и смотрит по сторонам. Как сдесь красиво. Уже который раз думает Ханна...И тут она увидела давних знакомых Лену и Жанну. Интересно, что они сдесь делают??? Удивилась девушка. Снова посмотрела в сторону, а когда оглянулась Лены уже не было. У всё таки она странная. Подумала девушка и подошла к Жанне. Привет. Сухо сказала она. Потом повернулась и ушла.
>>>>А фиг его знает, куда-то...

Отредактировано Ханна (2008-02-22 20:53:41)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Школа » Лестница Атлантов