На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это не просто улицы... Здесь за каждым углом всякая нечисть.

0

2

Меллиса продила по улицам на ходу отбиваясь от нежити...

0

3

Лизи шла по улице. Увидев Милису, спряталась за угол и дождалась пока та пройдет. Лизи попала в какой-то переулок. На встречу ей шли странные люди в капюшонах, похожие на монахов. Поравнявшись с ней, один из них взял ее за руку и взгялнул на нее красными глазами. Он запел. Остальные люди окружили ее со всех сторон. Лизи заметалась, она ужасно перепугалась. Первый не отпускал ее руку. Лизи закричала, но тут ее глаза покрыла мгла. Больше она ничего не видела.
-------> Перемещение в неизвестное здание

+1

4

Таня С Дашей прибежали сюда, но Лизик уже не было....
Где она7

0

5

ой!!! кажется...видение..." потом долгая пауза"
Лизик похители!!!какието мужчины в чёрных плащах, как у того типа на развалинах....и красные глаза...мне кажется это стражи, причём личные Лигула, чёрт они наверняка теперь будут шантожировать Волка ещё и Лизик,помимо его матери...
надо срочно найти Волка возможно он нам поможет
-запониковала Даша.
хоть я ему и не очень доверяю... но сейчас ситуация черезвычайная...Что думаешь???-Даша ходила кругами по проезжей части.

+1

6

Не знаю....
Молча она посмотрела в пустоту. Повеяло жарой.
Ну а где ты сейчас его найдешь?

0

7

хммм не знаю, но надо что то делать!!! давай ещё Дафну привлечём!!!возможно она знает больше нас о стражах...или Волка где видела...
ну что в Тибидохс?

0

8

Пошли к ней в комнату
----Комната Даф

0

9

пошли

-----Комната Даф

0