На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Мир Лопухоидов » Квартира Тани Гроттер.


Квартира Тани Гроттер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут живу я, Пипа и мой Дядя  :bad: и Тетя :bad: .....

0

2

Таня вошла в квартиру и пошла на "родной" Балкон. Она достала Алитеометр и посмотрела на него. Открыв крышку, она задала вопрос. Конечно, он ответил правду. Она убрала пребор и немного полежав уснула.

0

3

Проснулась она к вечеру. Было уже темно, но не поздно.На улице был снег. Она открыла раму на балконе. Подул легкий ветер. На плечо её села маленькая птичка. Ей сразу стало легко. Она села на подоконник и свесила ноги на улицу. Дверь была закрыта, и Герман с Нинелью не могли чустовать холод. Таня была сплкойна и ничего не боялась. В крайнем случае она телепортирует или спрыгнет с окна.

0

4

Проснулась она к вечеру. Было уже темно, но не поздно.На улице был снег. Она открыла раму на балконе. Подул легкий ветер. На плечо её села маленькая птичка. Ей сразу стало легко. Она села на подоконник и свесила ноги на улицу. Дверь была закрыта, и Герман с Нинелью не могли чустовать холод. Таня была сплкойна и ничего не боялась. В крайнем случае она телепортирует или спрыгнет с окна.

0

5

Таня что-то почуствовала и спрыгнула с подоконника. В полете она телепортировала.
Квартира--->Комната Глеба

0


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Мир Лопухоидов » Квартира Тани Гроттер.