На улице валит снег, почти ничего не выдно. В Тибе: - 5. в Москве: -8. На Лысой Горе: - 6Кому нужны прогнозы на другие города, пишите Мне!(Таня Гроттер)А кому не нра температура тоже туда же!

Ролка по ТГ и МБ!!!

Объявление

Привет! Это новая ролевая про известную всем книгу "Таня Гроттер"! Рады тебя видеть! Регистрируйся и играй! glitter graphics
Welcome Glitter Graphics
Всем зарегистрированным просьба, Написать анкету и отписаться в переписи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Комнаты » Комната Тани Гроттер


Комната Тани Гроттер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кровать, большое окно, ковер с большим ворсом....

0

2

Таня забежала в комнату и полезла в шкаф. Достала себе спортивный костюм.(Не пойдет же она в платье?): спортивные штаны бежевого цвета, красный топ и кросовки. Посомтрев на себя в зеркало она подумала
Ну блин, я же не на свидание собралась!
И вышла.
----Гостинная

0

3

Даша вбежала в комнату.никого.
-блин!!!
девочка написала записку:
"СРОЧНО!!! Я ПОДСЛУШАЛА РАЗГОВОР ВОЛКА И КАКОГО-ТО ТИПА В ТЁМНОМ ПЛАЩЕ!!! ЭТО ВОЛК СПЁР КНИГУ, ТИП ОБЕЩАЛ ЕМУ ЗА КНИГУ ЧТО-ТО ЧТО ЕМУ(ВОЛКУ) ОЧЕНЬ НУЖНО!!! СОБЕРИ ОСТАЛЬНЫХ, Я В СВОЮ КОМНАТУ
комната Тани Гроттер--------->комната Даши Бейбарсовой

0

4

Офф: Блин, я офигеваю просто. впираются в мою комнату, нагло без спросу. Пишут на моей бумаге!Эт шо такое???? ну хоть написала куды пошла и то хорошо

0

5

а где правила посмотреть?

0

6

Правила.

0

7

пасиба!!! а шрифты соблюдать обязательно? или иногда можно как-бы забыть?(это я так...)

0

8

ну вообще то желательно...

0

9

Таня пришла в комнату и плюхнуась на кровать. Включив телек, она стала переключать каналы.
Ничего интересного.

0

10

Даша постучалась, вршла
привет Тань! как думаешь дело закончено...? или нужно дальше искать книгу...?а можетВолк вернёт её после всего? а стоит ли ему доверять теперь?-влетев в комнату Даша засыпала Таню вопросами.

0

11

Ну не знаю...Я сама в в растерянности. Может попросить его вернуть книгу?

0

12

можно, но не думая что он отдаст...-сомнением сказала Даша
и ещё...Волк конечно наш друг, но...мне кажется нужно за ним последить...вдруг он решит передать книгу даже после разоблачения...-задумчиво сказала Даша.

офф:кстати! прикольное оформление сайта!

0

13

вдруг Даша встрепенулась!
Таня быстрее , с Лизи что то случилось! я уловила слабенький сигнал о помощи!...но он слишком слабый, я не знаю где она!!!
на неё кажется напали...блин!!!зачем она убежала? это всё из-за Волка!!!

0

14

Надо все таки поговорить с Волком. Пошли

---------Улицы

Офф: Пасиб. Только мона просьбу....Слова пишут Жирным шривтом , Мысли Курсивом  , А действия Обычным Шрифтом. А то я когда читаю путаюсь

0

15

бегу!ну Волк, ты у меня получишь

----->улицы

офф:прости перепутала(я невнимательно прочла правила и думала что мысли-курсив, исправлюсь...)

0

16

Офф: Слушай, я тебя не понимаю...мы что, с тобой в двух местах играем? Ты можешь играть только в одном месте....Мы щас на улице

0

17

Офф: почему в двух? у мя же в последнем сообщении здесь написано"---->улицы"

0

18

Офф:Так я уже давно ушла

0

19

офф:ой ладно мы сейчас на улицах, а тут просто спорим не о чём, как во флуде
предлагаю оставить этот спор...или продолжить во флуде! ок?

0


Вы здесь » Ролка по ТГ и МБ!!! » Комнаты » Комната Тани Гроттер